Архив за 2005 год

29.12.2005 С наступающим Новым годом всех, кто так или иначе забрел на мою персональную страничку. Уверена, что вы по достоинству оценили ту очаровательную елочку, что я нарядила, ожидая вас всех. А под елочкой вы найдете такие замечательные подарки, которые вам даже и не снились. Потому что сегодня вас ожидают довольно внушительные обновления. Я решила быть с вами щедрой по случаю приближения такого большого и веселого праздника. Так что к вашим услугам сегодня достаточно таких обновлений, которые вы еще не видели. Во-первых, это новые рецензии, среди которых две рецензии на фильмы "Гарри Поттер и кубок огня" и "Элизабеттаун". Во-вторых, в галерее вас ожидают не только мои новые фотографии, но и куча обоек на рабочий стол с очень красивыми стихами. Там есть, чем поживиться и набить свои папки рисунков. Ну и в-третьих, вас ждет девятнадцатый день день "Последнего героя". Надеюсь, что вы оцените его по достоинству. Так же могу сказать, что принимаю отзывы о страничке и своей персоне в гостевой книге и по электронной почте. А еще я таким же способом принимаю поздравления с наступающими праздниками. Вечно ваша, Эрджия!

21.11.2005 Прошу прощения за то, что обновления теперь происходят раз в месяц. Просто у меня на самом деле не хватает времени на то, чтобы сделать их более добротными. Сегодня я, так и быть, сделаю небольшое обновление, но уже в декабре, ближе к Новому году, обновления будут такими масштабными, что вы даже не успеете изумиться. А сегодня я всего лишь хочу обновить свой фотоальбом, в котором теперь появились действительно стоящие снимки. Все остальное будет опять же, ближе к Новому году. А пока всех целую. Вечно ваша, Эрджия!

25.10.2005 Простите меня за то, что моя страничка обновляется так редко. Просто у меня не хватало времени добраться до нее и сделать все так, как мне нужно. На сегодня у нас присутствует новый дизайн сайта, который нравится мне больше, чем предыдущие варианты. Очень надеюсь, что и вам этот дизайн успел понравится. Ну а теперь по списку обновлений. Я немного изменила рассказ о себе. Так что там появилось действительно кое-что интересное. Так же вас ждут три новые главы "Сердец Четырех". Они, конечно, писались в некоторой прострации, но хуже от этого не стали. Еще я наконец-то устроила грандиозное обновление странички, посвященной "Последнему герою". Теперь там выложено сразу восемь новых серий вашего любимого реалити-шоу. Новые события, оригинальные конкурсы и неподражаемые джокеры ждут вас. А если учесть, что одним из новых джокеров стала ваша покорная слуга, то это полностью меняет дело. Еще вас ждут новые обойки со стихами для вашего рабочего стола. Они по прежнему прекрасны и романтичны. Я по прежнему жду ваших стихов для того, чтобы увековечить их на своих обойках. Особенно если этого хотите вы. Теперь не слишком приятная новость. Я временно замораживаю проект "Послединй шанс". У меня сейчас не слишком много времени, а этот проект просто выматывает мою фантазию. Между прочим, весьма изощренную. Поэтому я просто не решаюсь писать еще что-либо, кроме "Последнего героя" и "Сердец Четырех". Так что еще раз простите меня. Ну а на сегодня у меня все. До встречи. Ваша Эрджия.

03.02.2005 В очередной раз приношу свои извинения за то, что мое творчетство работает гораздо медленнее, чем вам хотелось бы. Но сегодня у меня на самом деле достаточно обновлений. Итак, сегодня на страницах сайта появились новые рецензии на те фильмы, которые я успела посмотреть, но так и не успела написать на них мало мальски приличную критическую статью. Еще у меня наконец-то появились новые главы "Сердец Четырех" и "Последнего шанса". Так же сегодня на ваш суд будут представлены новые серии "Последнего героя". Еще у меня небольшое объявление к посетителям моей персональной странички. Предлагайте свои кандидатуры на роли джокеров в "Последнем герое". Моя фантазия не резиновая. К сожалению, муза меня перестала просещать, а посему обновлений в разделе стихов пока не будет. Еще у меня наконец-то дошли руки сделать еще пару красивых обоек на рабочий стол, которые я так же выкладываю сегодня. И присылайте свои предложения и замечания. Жду от вас не только писем, но и оригинальных предложений. Всегда ваша Эрджия.

19.01.2005 Снова приношу свои извинения за то, что так долго не обновляла свой персональный сайт. Просто у меня накопилась масса дел. Да и сессия довольно кошмарная и конца ей не видно. Для начала мне бы хотелось сказать спасибо всем, кто посещал, посещает и будет посещать этот сайт. Всем вам приносится моя самая глубочайшая призательность по поводу отзывов в гостевой книге. А теперь немного про обновления. Сразу скажу, что "Сердца Четырех" заморожены до того момента, когда меня посетит муза и творческие потуги на парах сойдут на нет. В связи с этим так же на некоторое время заморожен раздел рецензий. У меня на самом деле не хватает времени на то, что написать небольшую критику на те фильмы, которые я смогла посмотреть в прошлом году и начале этого года. А фильмов было немало. Однако, продолжает жить реалити-шоу "Последний герой". Сегодня я выкладываю дни с седьмого по десятый. Так что рассчитываю на вашу поддержку в написании сего опуса. Кроме того, немного отмрез "Последний шанс". Моего творческого порыва хватило ровно на шесть глав. Постараюсь писать как можно быстрее, но я не могу контролировать свое свободное время. Так что еще раз прошу у вас прощения. Кроме того, на сайте появились мои стихи, которые были написаны в "коматозном" состоянии. Так же мне пришлось удалить галерею аватарок из-за того, что мне теперь не до этого. Но я обещаю возродить эту галерею. А теперь приятного вам посещения сайта. Вечно ваша, Эрджия

06.11.2004 Приношу свои извинения за столь резкие варианты смены дизайна. Просто мне надоело то, что было на сайте раньше и я решила немного подкорректировать существующий вариант. В целом вышло не так уж и плохо. Во всяком случае мне очень нравится. Но на этом я не закончила свои обновления. Сегодя их будет море. Новые главы "Сердец Четырех" и реалити-шоу "Последний герой с участием героев фильмов "Троя" и "Властелин колец", добротная галерея аватарок для форумов. И еще я хочу представить на ваш суд обойки, сделанные мной под впечатлением от стихов моих подруг и друзей. Кроме того, я сделала новую обойку с Вигго Мортенсеном и пару обоек по фильму "Ван Хельсинг". Так что я еще раз приветствую вас на своем сайте и приглашаю посмотреть обновления. Желаю удачного путешествия на моей персональной страничке. Навеки ваша, Эрджия!

 

 

Hosted by uCoz